Главная Новости и Новинки Новости и Новинки Путешествуете по Японии? С семьей? Не беспокойтесь - отель для рыбаков

Путешествуете по Японии? С семьей? Не беспокойтесь - отель для рыбаков

awakan

Вы были прежде в Японии? Если да, то что вы прежде всего делали? Где вы были? Вы, как читатель Рыболовных новостей, возможно, уже знаете, что Япония очень интересная страна для рыбалки, которая осложняется океанскими течениями и сменой сезонов.

Я понимаю, что Вы хотите хоть раз попробовать порыбачить здесь. Но с семьей? Нет времени на это? Ах...

Но не беспокойтесь об этом! Представляю Вам одно из решение, это отель-мечта для рыбаков, "Fishing Hotel", который расположен на острове Авадзи, Япония.

“Fishing Hotel” Awajishima Kanko Hotel

 

Также известный как "Awakan", рыболовный отель "Awajishima Kanko Hotel" расположен на острове Авадзи, Хиоко, Япония и построен у моря в острове Сето. Это море расположено внутри острова и оно не как обычное внутреннее море, неглубокое и спокойное, это море имеет большую глубину, иногда тут бывают большие волны и поэтому у Вас есть шанс поймать большую рыбу.

Этот Рыболовный отель имеет свой собственный рыболовный парк, имеющий каменную стену, небольшой причал и даже бассейн просто прямо позади рыболовного парка, то есть ваша семья может даже играть в бассейне прямо позади вас, когда вы рыбачите!

В этом отеле также есть магазин рыболовных снастей, а еще вы можете взять спасательный жилет бесплатно.

Даже более, вы можете попросить повара приготовить вашу рыбу.Что-то еще? Горячие источники, конечно, хорошие продукты, детская площадка, настольный теннис и многое другое ... И да, остров Авадзи также известен как место рыбалки и много рыболовных севрисов есть тут!

Как попасть на остров Авадзи

Авадзи остров это часть префектуры Хиоко, которая находится на западной стороне от Осака / Киото, главного годора.

Попасть на остров можно двумя способами - арендовать автомобиль или на скоростном автобусе.

Если вы арендуете машину, вы можете воспользоваться шоссе. Если вы добираетесь автобусом, то поездка займет полтора - два часа и затем персонал отеля подберет вас на автостанции.

 

Желаем Вам прекрасных и незабываемых выходных с любимой семьей.

 

Закинуть удочку