Блесна Rublex «Orkla+»

 

46Французская компания Rublex уже более 50 лет является одним из лидеров на рынке вращающихся и колеблющихся блесен. Блесна Celta снабжена застежкой типа "гвоздик", которая позволяет быстро и легко заменить тройник. Поверхность сердечника  рифленая, со встроенной эксклюзивной системой противозакручивания «anti-line-twist». Благодаря этому не требуется установка дополнительного вертлюжка, который обычно ставят перед блесной.

Блесна Veltic разработана со смещенным центром тяжести сердечника. Удлиненный лепесток, прекрасно вращающийся  вокруг оси, может легко переходить в режим медленного вращения. На лепестке - узор в виде волны, который  предает дополнительный эффект игре приманки. Эксклюзивная система "en trombone", выполненная в форме заводного  кольца, позволяет легко заменить рыболовный крючок. Эффективна для использования в глубоких местах, а так же  в реках со средним и медленным течением.

Новинка на рынке - блесна Rublex «Orkla+». Классическая колеблющаяся блесна с дополнительным «хвостиком» на тройнике,  стабилизирующим игру приманки на течении и создающим визуальный эффект, привлекающий рыбу

 

Закинуть удочку