Главная Новости и Новинки Новости и Новинки Новинки Fox. Мал золотник, да не дорог.

Новинки Fox. Мал золотник, да не дорог.

 

Настоящий подарок любителям микроджига преподнесла хорошо известная украинским спиннингистам ТМ "FOX" представив на суд рыболовов сразу три новые силиконовые приманки. Встречайте: Nimble. Cricket. Slink.

Fox Cricket.

Новый "сверчок" наверняка придется по душе любителям микроджига как в пресной, так и морской воде. Достаточно объемная приманка напоминающая формой тела рака или креветку, при длине 5 сантиметров отлично подходит для ловли окуня и судака микроджигом, и с помощью поводковых оснасток. Достаточно большой вес (1,5 грамма) - позволяет использовать этот силикон и без свинцовой огрузки.

1

2

3

4

5

Fox Nimble.

Тонкий твистер с очень длинным хвостом - прекрасная приманка для шарнирного монтажа, которая соблазняет как активную, так и заторможенную рыбу. Длина приманки - 5 сантиметров, вес - 0,3 грамма.

6

7

8

9

010

Fox Slink.

Приманка классической формы, которая самым лучшим образом зарекомендовала себя на отечественных водоемах. Лекго понятна и необычайно уловиста. При длине приманки 50 мм, ее вес состовляет 0,9 грамма.

011

012

013

014

015

Съедобность.

Все новинки относятся к так называемой "съедобной" резине. Пластик, из которого изготовлены приманки, несет в себе специальные вкусовые добавки и аминокислоты, которые отлично воздействуют на отечественную рыбу, вынуждая ее, не чувствуя подвоха, есть этот силикон, в прямом смысле слова. При этом, пластик весьма устойчив к механическим повреждениям, и этим весьма существенно отличается от "съедобки" большинства других производителей.

Атрактант.

Все приманки обработаны атрактантом с запахом аниса. Такой аромат не только привлекателен для рыбы, но и не вызывает неприятных асоциаций у пользователей, и окружающих их людей.

Цена.

На сегодняшний момент силиконовые новинки Fox - бесспорно самое лучшее предложение на рынке. Их цена, в зависимости от модели не превышает 10 р/штука!!! И это цена без учета скидки по клубным картам!!! При этом приманки продаются не большими пачками, за которые надо выкладывать приличные суммы денег, а поштучно!!! Вот уж истинно подарок, для сомневающихся, или тех рыболовов которые только пробуют себя в микроджиге.

 

Закинуть удочку