Главная Новости и Новинки Новости и Новинки Poco-Poco от DUO – звонок на старт

Poco-Poco от DUO – звонок на старт

 

Poco-Poco – просто и звонко. Это название нового поппера японской компании DUO. А конструктор приманок DUO – личность и сама по себе очень известная в рыболовных кругах – г-н Масахиро Адачи, утверждает, что это самый маленький из хорошо-работающих попперов. Ну, что такое «хорошо-работающий» г-н Адачи знает не понаслышке. Другими словами, такого же или меньше размером вы найдете, а вот столь же хорошо работающего – нет.

Вообще надо заметить, что именно в маленьких попперах рыболовы вечно находили что-то, их не устраивающее. Например, часто они были только в тонущем варианте – у Poco-Poco DUO их два: тонущий и плавающий. Или оснащались всего одним тройником – у Poco-Poco их два, и скажем сразу, что друг за друга в процессе рыбалки они не цепляются. Ну и, наконец, бесконечные советы, как же подобрать проводку, чтоб такой малыш играл – Poco-Poco предназначен и отлично отзывается на самый широкий спектр манипуляций.

Длина 40мм, вес плавающей версии 3 грамма – поклонники ультралайтовой рыбалки уже не могут остаться равнодушными. Но в Poco-Poco важно еще, что это приманка фирмы DUO. И вот теперь точно пора за ней бежать.

1

 

Закинуть удочку