Новые блесны "Даига".

 

Компания "Даига" давно известна украинским рыболовам. Блесны которые производятся в цехах этой компании не только красивы, уловисты, и актуальны. "Даига" - Украинский производитель, который производит украинские приманки не уступающие по качеству самым именитым зарубежным аналогам. Достойный пример для подражания.

Какие же новинки представит "Даига" на Выставке?

Коллектив фирмы решил сделать упор на ультралайтовое направление. Как известно, выпущенная в прошлом году микроколебалка «Малек» вызвала настоящий фурор среди украинских, российских и европейских любителей элегантных удочек и тонких шнуров. Новинки получились не хуже:

1

1. Блесна "Аллегро" - вытянутая колебалка, которая явно придется по душе всем любителям ловли на течении.

2

Плавный S-образный изгиб, в комплексе с продольным ребром – отличное решение, которое должно полностью исключить паразитное вращение приманки.

Выпускается Аллегро в двух вариантах 2 и 4 грамма. Такой вес, при весьма компактном размере положительно скажется на дальности заброса этой приманки.

3

Цветовая гамма – семь классических цветом, и, в планах, порошковая окраска для любителей «форелевой» темы.

2. "G.G.V." – более округлая приманка, которая несмотря на форму тела одинаково комфортно будет работать как в тиховодье так и на течении.

4

Блесны такой формы считаются наиболее универсальными приманками как для хищной. Так и для условно мирной рыбы, а отверстия, просверленные по краю блесны добавят этой приманке не только изящества, но и большей заметности для потенциальной добычи, ведь, как известна отверстия делают приманку более шумной и привлекательной.

5

Вес на первом этапе только один, 2 грамма, но это не плохо, лететь на подходящей снасти приманка будет хорошо.

6

Цвета – такие же как для Аллегро: никель, серебро, матовое серебро, золото, медь, коричневый металик, воронение. Так же ожидаются более радикальные цвета – розовый, фиолетовый, флюоресценты, все как в лучших домах.

7

Кроме новинок на стенде компании "Даига" будут в полном объеме представлены все приманки выпускаемые киевлянами : дальнобойные «Хыжак», «Фарт», «Джет», «Тригран», мегопопулярный «Малек» во всех размерах, пятиграммовый универсал «Полосатик». джиговый «Листик», ну и конечно же приманки для отвесного блеснения «Винта» и «Бычок» - весь необходимый ассортимент для любителя «железа».

 

Закинуть удочку