Главная Новости и Новинки Новости и Новинки Taya от Pontoon21 – восход к высшей точке.

Taya от Pontoon21 – восход к высшей точке.

 

 

Taya – амулет удачи у перуанских индейцев-рыболовов. А теперь Taya – это название новой серии спиннингов из семейства High Point Pontoon21. И судя по первым моделям, Taya Pontoon21 принесет удачу рыболовам, в какой части света они бы ни рыбачили.

В условиях глобализации, когда производства могут быть разбросаны по разным странам и континентам, эти удилища сделаны «по-старинке». Нет не на коленке, просто всё (кроме пробки, которую привезли из Португалии) – от бланков до чехлов - сделано в одном месте. И это место – Япония. Никаких ухищрений с этикетками. В процессе производства никаких рук, кроме японских, к Taya не прикасались. Девственная японка. Не ждите привычных ощущений, но откройте для себя новые.

Две первые модели предназначены для ловли с широким спектром воблеров. И если вы ловите с японскими, то заметите, как они обрадуются Taya. Да и любые другие пластиковые приманки могут открыться вам с немного иной стороны.

Как было анонсировано компанией Pontoon21, сейчас в Японии заканчивается разработка удилищ той же «чистоты крови», но уже джиговой направленности, а также для активной рывковой проводки, для ловли на поверхностные приманки и кое-что пока совершенно секретное.

 

Закинуть удочку