«Раттлины» от Lucky Craft

 

48«Раттлины»–  безлопастные кренки -  хороши не только в ловле по открытой воде. Они отлично работают и при ловле со льда,  в самых разных условиях. Колебаний они дают гораздо больше, чем балансиры, иногда это бывает очень востребованным.

Для ловли окуня на мелководье попробуйте некрупные модели Lucky Craft Bevy Vibration. Приманка хорошо работает по активному окуню, приманивая его с большого расстояния. Плавные потяжки удилищем вместо рывков-подбросов обеспечивают правильную игру и не допускают перехлеста тройников и основной лески. Приманка под водой выписывает «полувосьмерку» не хуже балансиров.

Щука на бровках очень хорошо отзывается на широкие и не тяжелые приманки, имеющие активную игру при потяжке вверх и планирующие на паузе. Поводок из мягкого поводкового материала не помешает игре щучьих раттлинов из серии LVR.

Уже несколько лет рыболовы Самары, Саратова, Волгограда, Нижнего Новгорода используют тяжелые «раттлины» для ловли судака со льда. Мощная игра тяжелых приманок делает воблер очень заметным на глубине и течении  и провоцирует судака на поклевку. Модели весом в 24 и в 28 грамм позволяют использовать их на глубинах свыше 15 метров. Лучше всего показали себя в глубинной судачьей рыбалке модели Lucky Craft серии  LV – LV 500 для самых глубоководных участков и LV 300 для «пупков» и подводных «грядок»

 

Закинуть удочку