Новинки от Maximus

 

К летнему сезону 2013 компания ECOGROUP представляет серию новых спиннингов и удилищ под брендом Maximus.

Albatros - спиннинг универсального назначения, эконом-класса. Бланк среднебыстрого строя, оснащенный облегченными кольцами со вставками SIC, традиционный дизайн рукояти, классический винтовой катушкодержатель. Спиннинг Maximus Albatros подойдет для ловли всех видом хищной рыбы на все виды приманок.

49

Witcher - легкое телескопическое удилище быстрого строя из высокомодульного графита IMS. Малый вес и идеальная балансировка не утомляют рыболова при длительной ловле, а оптимальный строй позволяет делать точные забросы, уверенно контролируя крупную рыбу, и уменьшает количество сходов и холостых подсечек. Подходит для всех видов поплавочной ловли.

50

Mantra - высококлассное матчевое удилище, изготовленное из высокомодульного графита IMS. Правильное размещение колец равномерно распределяет нагрузку и обеспечивает дальность заброса, а также дает необходимую мощность при вываживании. Матчевые кольца на высоких лапках предотвращают прилипание лески к бланку удилища. Превосходно подходит как для озерной матчевой ловли, так и для ловли в проводку.

51

Bream Master - серия современных фидерных удилищ с бланком быстрого строя из высокомодульного графита IMS. Каждое удилище комплектуется четырьмя вершинками различной степени жесткости, что существенно расширяет сферу применения удилищ этой модели.

52

 

Закинуть удочку