Jackall «Chubby» SSR

 

40В популярном семействе мини-крэнков Jackall Chubby пополнение – новые модели воблеров Chubby SSR и DD Chubby расширяют рабочий диапазон «чаббиков». Первая модель – вверх, к поверхности, а вторая – вниз, на глубину.

Являясь совместной разработкой Jackall Inc. и «Мира рыболова», Jackall Chubby SSR отличается от обычного Chubby, прочно обосновавшегося в арсенале отечественных голавлятников, несколько большей толщиной и массой, а также почти вертикальным расположением лопасти, благодаря которому воблер минимально заглубляется на проводке: от нуля до пятнадцати-двадцати сантиметров. Также впервые в воблере этой серии применена система для дальнего заброса.

При длине 38 мм и массе 4,2 г, Jackall Chubby SSR выпускается в семнадцати расцветках, в том числе Ayu, Ghost Ayu, Mat Tiger, Ghost Wakasagi, Ghost Shrimp, Ghost & Perch. Он специально рассчитан на ловлю голавля и другой «белой» рыбы на течении. Chubby SSR хорошо держит струю, не сбивается даже на сильном потоке, имеет широкую и размашистую игру.

 

Закинуть удочку