Heddon Chug’n Spook

 

Heddon Chug’n Spook

Более пятидесяти лет уокер Zara Spook, выпускаемый компанией Heddon оставался самой продаваемой поверхностной приманкой в мире, и никто даже близко не мог подобраться к нему по популярности. Бассы и окуня, маскинонги и пикоки, тарпоны и красноперые горбыли- этот список можно продолжать до бесконечности. Уокер-легенда - это о нем, и его многочисленных модификациях. И вот, весьма неожидано презентована новая версия - Heddon Chug’n Spook.

1Это комбинация крупного, бассово-щучьего уокера, и не менее крупного поппера, или как его зачастую называют англичане и америкосы - "Chug", что , собственно, и отображено в названии.

2

12 сантиметров в длину, 28 грамм весу, оснащенная мощной погремушкой и не менее мощными патентироваными тройниками от Xcalibur, эта приманка обладает сумасшедшей дальнобойностью и заметностью для хищника, активно извиваясь, хлопая и булькая по воде, а на длинных потяжках - гонящая изрядную волну перед собой. Пара тройка забросов позволят полностью проверить залив или озеро на предмет активной щуки, а потом заняться пассивной. Чудо, а не приманка, да еще и выпускаемая в 25 цветах.

3

 

Закинуть удочку