Новости от FOX.

Компания Fox продолжает радовать украинских рыболовов обновлениями в программе силиконовых приманок.

Во-первых, в программе классических моделей виброхвостов FOX появились новые цвета, в том числе две таких популярных у наших судачатников "сирени", "3" и "13".

1

2

3

4

Все цвета - прошли проверку на украинских водоемах и показали высочайшую уловистость. Не исключено, что на уловистость новых расцветок повлияло то, что все новые цвета обладают устойчивым свечением в УФ излучении.

Во-вторых, предыдущая версия "Риппера" у некоторых рыболовов вызывала недовольство достаточно легко отпадающими после поклевки глазами, хотя на уловистости приманки это никак не отражалось. Обновленная версия излечена от этой проблемы - голова приманки покрыта поверх глаз тонким слоем прозрачного силикона, и о пропаже глаз наверняка можно будет забыть.

5

6

В-третьих, в рамках акции "Летняя Жара" цена приманки воспринимается не иначе как подарок от продавцов. Вдумайтесь, во многих точках безымянный силикон непонятного происхождения стоит дороже чем Reaper или Trapper от Fox

7

В-четвертых все новые цвета с прозрачной основой имеют UV составляющую компоненту и соответственно ярко светятся в ультрафиолетовом свете. Ниже фото для примера.

8

В-пятых, Fox пошел на встречу просьбам украинских спиннингистов, и стал поставлять силикон в больших упаковках, предназначеный для поштучной реализации. Теперь необязательно покупать пачку, можно купить хоть одну штуку понравившейся приманки, что называется - "на пробу"! . Reaper,поштучно, обойдется в 6 грн/шт, а восьмисантиметровый Trapper в 3,97. Ну и конечно же действует скидка по клубным карточкам!

 

Закинуть удочку