Williams Nipigon

 

По настоящему легендарный производитель металлических приманок, канадская фирма Williams в своем новом каталоге 2012 представила новую колеблющуюся блесну Williams Nipigon.

1

Казалось бы, ничего не обычного. Собственно, крайне редко среди колеблющихся приманок встречается что то неординарное, но это только на первый взгляд. На второй становится понятно, что все дело в нюансах.

2Приманка, прежде всего предназначена для ловли прибрежной морской форели (кумжи) у побережьев, и, особенно, в местах впадения рек. Такая ловля требует от блесны двух моментов - отличного броска, и превосходную работу на сильном течении или предельных скоростей проводки. За бросок отвечает небольшой размер и достаточный вес, а за игру - характерный изгиб хвостовой части.

3Розмер блесны - 6,5 сантиметров при весе в треть унции (т.е. около 9,5 грамм). Как всегда у Williams, Nipigon выполнен из высококачественной латуни, покрыт серебром и позолотой, и, я уверен отлично справится с нашим украинским жерехом. Цветовая гамма - 8 цветов.

4

 

Закинуть удочку