Usami «Roll»

 

15Компания «Эко Фиш» рада предложить вашему вниманию новинку 2012 года торговой марки Usami – воблеры Roll.

Серия специализированных воблеров-суспендеров, предназначенных для ловли рывковыми проводками на максимально возможном расстоянии от рыболова. Этому подчинена вся конструкция приманки – узкое веретенообразное тело, минимально парусящая заглубляющая лопасть, идеальная для заброса балансировка, и это при том, что нет никаких внутренних систем перемещения массы. Благодаря этому воблер летит как стрела.

Максимально эффективная анимация – короткий резкий твичинг в среднем темпе, при котором Roll работает строго в том горизонте, что определяет рыболов положением своего спиннинга. Рисунок игры при этом – правильная «елочка» с уходом воблера примерно на 45 градусов от вектора проводки, что, в свою очередь, позволяет избегать досадных захлестов тройниками за поводок или шнур.

Большая модель Roll – приманка для щуки и крупного окуня и судака на глубинах до 2 метров.

Маленькая модель – воблерок для мелкого хищника. Причем весь свой потенциал он раскроет при ловле с самыми тонкими лесками и с легчайшими поводками, которые не будут мешать его работе. Но лучше вообще обойтись без всяких поводков и застежек.

 

Закинуть удочку