Usami «Fuji Jerk»

 

Серия уникальных приманок от фирмы Usami для думающих и любящих эксперименты рыболовов, сочетающая в себе рабочие качества джерков и тонущих стикбейтов.

Основных способов анимации два. Первый – классическая проводка джеркбейта с короткими частыми рывками, когда Fuji Jerk ходит по плавным траекториям из стороны в сторону. Второй – джиговая проводка в толще воды, при которой этот воблер в паузе падает в горизонтальное положение, совершая за счет конструкции своего граненого тела мощные колебания вокруг продольной оси. Сочетая разным образом две этих техники, можно менять поведение приманки на ваше усмотрение, в зависимости от условий ловли.

20 21

Самый малый размер хорошо работает по некрупному хищнику на глубинах до двух метров. Окунь, язь, жерех, некрупная щука. Средний и крупный размеры предназначены для судака, щуки и сома, а также для ловли сибасса в соленой воде. Приоритет отдается той версии, которая больше подходит для глубины места ловли. Крупная модель 125S также является отличной приманкой для ловли среднего морского хищника. В этом случае применяется быстрая проводка этого воблера в верхних слоях воды.
 

Закинуть удочку