Главная Новости и Новинки Новости и Новинки «Съедобная резина» от Lucky John Pro Series

«Съедобная резина» от Lucky John Pro Series

 

 

В компанию РЫБОЛОВ-СЕРВИС поступил полный ассортимент «съедобной» резины LUCKY JOHN PRO SERIES.

Съедобные приманки Lucky John Pro Series имеют устойчивый натуральный вкус и запах, при этом вкусовые и ароматические вещества внедрены в состав материала приманок, а не просто нанесены сверху, что позволяет приманке сохранять привлекательность для рыбы в течение долгого времени.

30 31 32 33 34 35 

Удачно подобрана и цветовая гамма: в ассортименте присутствуют все популярные в России расцветки, так что выбрать наиболее подходящую сможет даже самый придирчивый рыболов. Возьмем, например, популярную у окунятников зелено-коричневую цветовую гамму. Lucky John предлагает сразу несколько вариантов расцветок, попадающих в этот диапазон: Cola (знаменитое «машинное масло»), близкий к этой расцветке Nagoya Shrimp, «американский» Green Pumpkin, Dark Green и Kiwi Seed. Также в ассортименте Lucky John есть другие расцветки для любого настроения хищника.

Все съедобные приманки Lucky John Pro Series продаются в надежных пластиковых пакетах с застежками zip-lock, защищающих их от воздействий внешней среды и позволяющих дольше сохранять запах. В этих пакетах их лучше и хранить на рыбалке.

 

Закинуть удочку