Новая «резина» от Lucky John

 

Латвийская компания SALMO в 2012 году полностью сменила ассортимент мягких приманок LUCKY JOHN™ для спиннинговой ловли. Такая кардинальная замена «резины» обусловлена переходом на более качественный материал нового поколения с использованием послойной цветной полимеризации, которое обеспечивает приманкам очень реалистичный и привлекательный красочный внешний вид. Также тело приманок LUCKY JOHN™ стало не только максимально эластичным и прочным, но и в зависимости от модели, может иметь положительную плавучесть. Ряд приманок комплектуются объемными 3D-глазами.

В ассортименте приманок LUCKY JOHN™ присутствуют не только классические формы виброхвостов и твистеров. Теперь спиннингист может без труда подобрать различных червей для оснасток Carolina или Texas, а также специальные плавающие приманки для ловли методом Drop Shot – маленькие копии беззаботных мальков, как классической формы, так и инновационной формы, специально разработанной для ловли судака.

Широкий ассортимент размеров приманок позволит поймать практически любую пресноводную хищную рыбу, начиная от тугорослых «матросиков» вплоть до трофейных сомов.

При тестировании данных приманок в 2011 году известными спортсменами, были зафиксированы многократные поимки экземпляров не хищной рыбы.

1

2

3

4

 

Закинуть удочку