Molix «Ra Shad»

 

43Идентичность движениям живой рыбки – вот чего добиваются производители силикона. Со своим «Реал Актион Шадом» итальянский  MOLIX вплотную подошел к решению этой задачи.

Привлекательная текстура «съедобного» силикона, пропитанного фирменными аттрактантами на основе ферментов рыб и ракообразных, а также совершенная игра, выверенная годами полевых испытаний – вот формула успеха MOLIX!

Поставленный на отводной поводок, RA SHAD сам выполнит за вас всю работу! Игра его необычного хвостика с маленьким килем и разделенного на сегменты тела, начинается от малейшего движения воды и настолько естественна, что редкая рыба устоит от соблазна.

Разделенное на мелкие сегменты тело дает очень большую площадь испарения аттрактанта, благодаря чему, на течении, за RA SHAD образуется своего рода дорожка запаха, по которой хищник его безошибочно находит. В стоячей воде чаще делайте паузы. Ведь на паузах аттрактант будет образовывать облако вкуса и запаха, которое расшевелит самого ленивого хищника!  

Неважно, буден ли огружен ваш RA SHAD или нет, быстрая будет проводка или медленная  - специально разработанный дизайн обеспечит невероятный баланс и стабильную работу.

Качество силикона обеспечивает RA SHAD отменную живучесть, однако, имейте его всегда про запас – хищник атакует его уверенно и жестоко.

Размеры: 5мм-7,5мм-11мм. 8 расцветок, в том числе с блестками и черными крупинками.

 

Закинуть удочку