Maximus «Black Side»

 

41Maximus представляет новую серию удочек - Black Side, которая представляет собой универсальные спиннинговые удилища, предназначенные для всех видов ловли хищной рыбы на самые разнообразные типы приманок - «одна модель на все случаи жизни». Бланк быстрого строя из высокомодульного графита IMFI сконструирован таким образом, что жесткая средняя часть не провалится при твичинге воблеров и при проводке кранка, а мощный комель позволит контролировать весь процесс вываживания, не давая крупной рыбе не единого шанса.

Серия включает в себя 7 моделей быстрого строя с длинами от 1.8 до 2,74 м. Более короткие модели Black Side создавались с особым акцентом на рывковую проводку приманок, длинные - прекрасно подойдут для береговой ловли на джиг, блёсны и воблеры.

Все спиннинги оснащены кольцами со вставками SIC расставленных по системе New Guide System. Удилища имеют разнесённую рукоять из неопрена, что уменьшает вес спиннинга и повышает чувствительность.

Black Side – это высокое качество за разумные деньги. Спиннинг, который подойдет как новичку, так и опытному рыболову, желающему иметь недорогое, но качественное удилище в своём арсенале.

 

Закинуть удочку