Главная Новости и Новинки Новости и Новинки Новинка – мягкие приманки Big Bite Baits (США)

Новинка – мягкие приманки Big Bite Baits (США)


1

BBB – это отличный выбор для спиннингиста. Большая часть моделей – съедобные, поставляются в герметичных упаковках и с добавлением аттрактантов. Все приманки тестируются в естественных условиях командой рыболовов-спортсменов. Успехи на соревнованиях с использованием "резины" BBB говорят об одном – они отлично ловят рыбу. Примерная дата поступления продукции на склад – вторая половина мая.

BioBait Силиконовый червяк изготовленный с использованием технологии "Biobait" - биоразлагаемый пластик, безопасный для рыбы и водоема. Предназначен для ловли рыбы в пресной воде. Biobait распространяет запах в воде при гораздо быстрее, чем приманки из традиционного силикона. Приманки изготавливаются с натуральными производными аттрактантов и рыбы не чувствуя химических веществ в приманке, хватают ее и не выпускают. Сликоновые приманки Biobait не содержит нефтепродуктов, которые отталкивают рыбу. В отличие от других биоразлагаемых приманок, Biobait не сохнут на воздухе - ими можно ловить и оставив на крючке повторно использовать в течение длительных периодов времени. Хранение приманок Biobait не требует повторного запечатывания пакетов и может быть открыт и закрыт многократно без негативного воздействия на продукт.

Продукт прошел тщательное тестирование с выдающимися результатами. Эти приманки были обнаружены в желудках рыб через неделю после проглатывания - силикон Biobait начал перевариваться за короткое время. Эта уникальная формула эффективна для всех видов промысловых рыб в том числе морских и пресноводных видов, предлагается в различных цветах, формах и расцветках для всех видов рыб.

2

4

6

3

5

7

 

Закинуть удочку